登录


关于我们

联系我们

我们的招生团队

联系我们的招生顾问获得更多信息!

中国招生团队

东亚管理学院广州办事处

地址:广州市越秀区环市东路371-375号世贸中心南塔1615房,510060

电话:   (86)20-8363 3532  / 8363 4029

许兴燕(Sue Xu)
许兴燕(Sue Xu) 广州办事处经理, 中国区行政经理办公电话: +86 20-8363 3532 / 8363 4029
sue_xu@easb.ac.cn
微信:13822273468
QQ:568894244
中国南方区
刘盼盼
刘盼盼高级招生经理办公电话: +86 13331026595
panpan_liu@easb.ac.cn
微信:13331026595
QQ:75930816
中国华北区
王世显(Peter)
王世显(Peter)中国北方高级区域经理手机:+86 18122240973
peter_wang@easb.ac.cn
微信:18971569686
QQ: 734468081
中国北方区
沈一(ShenYI)
沈一(ShenYI)高级招生经理手机:+86 13912812717
shen_yi@easb.ac.cn
微信:16863182
QQ: 16863182
中国华东区域
李博(Beckett Li)
李博(Beckett Li)中国华南高级区域经理手机:+86 13226688668
beckett_li@easb.ac.cn
微信:13226688668
QQ: 2862644100
中国华南区

新加坡团队

Adeline Kiu
Adeline Kiu课程顾问经理电话: +65 6351 7847
手机: +65 9732 6095
adeline_kiu@eaim.edu.sg
新加坡/马来西亚
Daniel Ho
Daniel Ho课程顾问助理经理电话: +65 6351 7882
daniel_ho@eaim.edu.sg
新加坡 / 印度
Andy Choo
Andy Choo课程顾问经理电话: +65 6351 7879
andy_choo@eaim.edu.sg
新加坡 / 越南 / 泰国 / 老挝
Ho Kim Trang
Ho Kim Trang课程顾问电话: +65 6351 7878
kimtrang_ho@eaim.edu.sg
新加坡

新加坡中国团队

靳纹峰(Michael Jin)
靳纹峰(Michael Jin)区域招生总监电话:+65 63517875
手机:+65 94769099
michael_jin@eaim.edu.sg
微信:6594769099
QQ:1594824367
新加坡
Esther Wei
Esther Wei课程招生总监 电话:+65 63517880
手机:+65 90935997
esther_wei@eaim.edu.sg
预备课程和高等教育课程 (中国和新加坡及其他区域)
郭淑英(Ellen Guo)
郭淑英(Ellen Guo)课程经理电话:+65 63517885
手机:+65 91880062
ellen_guo@eaim.edu.sg
微信:1302911614
QQ:1302911614
新加坡
Isabella Zhu
Isabella Zhu高级课程顾问电话:+65 63517876
手机:+65 87826925
isabella_zhu@eaim.edu.sg
微信:YS78741307
预备课程和高等教育课程 (中国和新加坡及其他区域)
Jenny Wang
Jenny Wang高级课程顾问电话:65 63517883
手机:+65 92284579
jenny_wang@eaim.edu.sg
微信:jenny92284579
新加坡

越南团队

Kevin Nguyen
Kevin Nguyen课程顾问经理手机: +84 937510529
kevin_nguyen@eaim.edu.sg
越南

我们的地址

校园地址: 9 Ah Hood Road, Singapore 329975
电话: (65) 6252 5500
传真: (65) 6252 2334

我们的校园

9 Ah Hood Road
Singapore 329975
电话: (65) 6252 5500
Email: enquiries@eaim.edu.sg

营业时间

周一 至 周五
9:00 am - 6:00 pm
周六
9:00 am - 1:00 pm

 
East Asia Institute of Management (EAIM) | Copyright 2020. All Rights Reserved © EAIM 2020